Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Более 300 детей в Охинском районе отправились в первый класс

0
05:14
1.31K
Более 300 детей в Охинском районе отправились в первый класс

Вчера, 1 сентября, в районе 2669 учеников сели за парты, из них 140 – в сельских школах Тунгора, Москальво и Некрасовки. В первый класс отправились более 300 детей.

Коллективы школ и детских садов в новом учебном году пополнили 18 педагогов, из них девять – молодые специалисты. В Охинский район приехали работать педагог-дефектолог, учителя русского языка и литературы, физики и математики, педагог-психолог, учителя английского языка и начальных классов.

По традиции 1 сентября прошли торжественные мероприятия во всех образовательных учреждениях района. Мэр Охи Елена Касьянова посетила торжественную линейку в школе села Тунгор. Глава округа пожелала ребятам новых побед, достижений и успехов в новом учебном году.

— По вашим лицам и улыбкам я вижу, что вы отдохнули, зарядились солнечной энергией, здоровьем. Желаю вам, ребята, отличных отметок и новых ярких открытий, — обратилась Елена Касьянова к школьникам.

Мэр выразила глубочайшую признательность и почтение педагогам и родителям, пожелала мудрости и благодарных учеников - учителям, терпения и сил – родителям.

Надежный источник

Администрация МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение