Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

В летнем сезоне будет увеличено количество рейсов по маршруту Южно-Сахалинск – Москва

-1
13:35
1.7K
В летнем сезоне будет увеличено количество рейсов по маршруту Южно-Сахалинск – Москва

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) запускает новый ежедневный рейс из Москвы в Южно-Сахалинск с начала июля. В летнем сезоне общая частота полетов по маршруту составит два раза в день. Авиабилеты в классе "Эконом" доступны по плоскому и субсидируемому тарифам.

Дополнительные рейсы запланированы на ежедневной основе. Вылет SU/FV6273 из Москвы в 23:05, прилет в Южно-Сахалинск в 15:30 следующего дня. Вылет обратного SU/FV6274 в 18:00, прилет в 18:45. Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания "Россия" уже выполняет ежедневные рейсы по маршруту Москва – Южно-Сахалинск – Москва. Согласно расписанию, вылет рейса SU/FV6283 из Москвы в 17:05, прилет в Южно-Сахалинск в 9:15 следующего дня. Вылет обратного рейса SU/FV6284 в 11:45, прилет в 12:25. Время указано местное для каждого аэропорта.

Прямое авиасообщение между островным субъектом РФ и материковой частью страны имеет чрезвычайно важное значение для жителей Сахалинской области. В летний сезон отмечается повышенный спрос на перелеты из административного центра региона в столицу России и обратно. Регион с каждым годом становится популярнее среди туристов. Частота полетов "России" позволит еще большему количеству путешественников познакомиться с уникальными природными сокровищами Сахалина и Курильских островов.

Расписание рейсов авиакомпании с вылетом из Южно-Сахалинска утром и вечером позволит выбрать пассажирам наиболее удобный перелет в Москву.

"Россия" выполняет рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск на дальнемагистральных Boeing 777. Общая пассажировместимость составляет 373 или 457 человек в зависимости от компоновки воздушного судна.

Авиабилеты на рейсы "России" Москва – Южно-Сахалинск – Москва доступны по фиксированной стоимости (25 тыс. руб. туда-обратно). Воспользоваться плоским "тарифом" в классе "Эконом" может любой пассажир независимо от возраста и региона проживания. Тариф включает бортовое питание, провоз 1 места багажа до 23 кг и 1 места ручной клади до 10 кг.

У пассажиров также есть возможность выбора субсидируемого тарифа в рамках государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок. Граждане РФ, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории ДФО, а также льготные категории пассажиров могут приобрести авиабилеты по маршруту Москва – Южно-Сахалинск – Москва по специальным ценам.

Подробнее с правилами программы субсидируемых авиаперевозок можно ознакомиться на сайте Аэрофлота.

Авиабилеты на рейсы "России" возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (с мобильного телефона), а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Авиа.Оха65.ру — поиск и покупка билетов по доступным ценам!


 

Фото:
тематическое

Источник:

АО "Аэропорт Южно-Сахалинск"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение