Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

За звание «Мисс весна» поборются десять жительниц Охинского района

+1
13:38
6.93K
За звание «Мисс весна» поборются десять жительниц Охинского района

В Охе состоялась первая встреча организаторов и участниц конкурса «Мисс весна – 2024». За чаем с угощениями девушки познакомились друг с другом и узнали, какие для них подготовлены задания и мастер-классы.

Всего о своем желании поучаствовать в конкурсе заявили 10 жительниц района. Это девушки разных возрастов, разных сфер деятельности, но, как говорят организаторы, всех их объединяет желание расти, развиваться и стремление к новым вершинам.

— Есть среди конкурсанток доктор, парикмахер, представитель сферы культуры… Самой младшей участнице 18 лет, она студентка. Все такие разные, но очень активные, творческие, — рассказывает организатор и идейный вдохновитель конкурса «Мисс весна» Вера Акстанова. — Когда мы с Кариной Курбатовой готовились к первой встрече с участницами, думали, сейчас придут скромные девушки, возможно, будут стесняться. Все оказалось иначе. Девчата все бойкие. Подробно рассказывали о своих увлечениях, задавали вопросы. Оказалось, что к некоторым из них можно даже обратиться за профессиональным советом по организации конкурсных мероприятий.

По словам Веры Акстановой, порадовала география конкурса. Участвовать в нем решились не только жительницы Охи, но даже девушка из Некрасовки. Понимая, что ее приезды на испытания и мастер-классы могут быть связаны с определенными трудностями, организаторы готовы подстраивать и корректировать расписание мероприятий. 

—  Общались больше часа. Встреча прошла очень легко и непринужденно, будто старые подруги просто собрались попить чаю. Очень важно, что не было атмосферы конкуренции. Девчонки пришли на конкурс не для того, чтобы доказать, что они лучше всех, а для того, чтобы открыть в себе что-то новое, получить новый, интересный опыт, — отмечает организатор.

Ирина Потоцкая, сотрудница Охинского краеведческого музея – одна из тех девушек, кто примет участие в конкурсе. Журналистам портала она рассказала, что таким образом захотела воплотить в жизнь свою детскую мечту.

— Наверное, каждая девочка мечтает поучаствовать в конкурсе красоты, проявить себя. Когда объявили конкурс «Мисс весна», я сказала себе: «Почему бы и нет? Когда, если не сейчас?». Решилась и все. Это ведь и не конкурс красоты в чистом виде. Будут разные испытания. Интеллектуальные, например. Я немного переживаю за конкурс талантов, но думаю, обязательно что-нибудь сымпровизирую, — смеется конкурсантка. 

Напомним, что выход на большую сцену у участниц будет всего один. Произойдет это 20 апреля в финале, в который попадут самые яркие конкурсантки. Остальные испытания, а также разнообразные мастер-классы, запланированные организаторами, будут проходить вне сцены. 

В предстоящем конкурсе будет сразу четыре призовых места. Первые три определят члены жюри. Кому достанется четвертое место и приз зрительских симпатий, решат охинцы. Голосование пройдет в телеграм-канале, куда будут выкладываться все новости о конкурсе, видео и фотографии.

К слову, о фото. Посотрудничать с проектом согласилась охинский фотограф Елена Прокопенко. К финалу конкурса она проведет для каждой участницы фотосессию. 

Следить за ходом испытаний можно здесь. Уже в ближайшее время организаторы разместят в группе краткую информацию о каждой участнице. 

Фото:
предоставлено собеседницей портала

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наши русские девушки, самые красивые в мире! Я за всех голосую, все МИСС ВЕСНА!
21:11
Организатор у них конечно мощный. Судя по её образу жизни, конкурс будет замечательный. Особо мастер класс, как жениха искать, а дети оборванцами на самовыгуле.
10:02 (отредактировано)
Ооооо отряд обиженых жизнью комментаторов в ход пошёл Так покажи свои организаторские способности в чем проблема или только капаться в чужом грязном белье горазд или горазда? Ну тогда носик поглубже что б приятнее ароматы были А про детей ты их отцу подойди да в глаза скажи что они оборванцы и тд он тебе с радостью расскажет кто такие оборванцы!!!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение