Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

На Сахалине состоятся публичные слушания по проекту областного бюджета

0
15:05
832
На Сахалине состоятся публичные слушания по проекту областного бюджета

Жители островного региона могут принять участие в обсуждении проекта закона «Об областном бюджете Сахалинской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Цель слушаний - ознакомить сахалинцев и курильчан с особенностями бюджетного процесса и получить предложения и рекомендации по приоритетам использования средств региональной казны.

Мероприятие состоится 7 ноября с 12.00 до 14.00 в киноконцертном зале «Октябрь» по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 45. Принять участие в обсуждении проекта закона главного финансового документа островного региона могут все желающие. В это же время телевизионная трансляция публичных слушаний будет организована на каналах ОТВ-Домашний и ОТВ-Сахалин.

Кроме того, посмотреть ее в онлайн режиме можно будет и в Интернете, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=fimZzAHGv6E

Вопросы и предложения к публичным слушаниям можно задать уже сейчас на форуме портала «Открытый бюджет» по адресу: https://openbudget.sakhminfin.ru/forum/index.php?topic=332.new#new. Также их можно направлять на электронную почту: [email protected].

Предложения и рекомендации от жителей региона будут приниматься еще в течение суток после окончания публичных слушаний, сообщает Okha65.RU с ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение