Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Киномобиль закончил свою работу в Охе

0
16:38
886
Киномобиль закончил свою работу в Охе

Передвижной мобильный кинотеатр ГАУК «Кинодосуговое объединение» 30 сентября закончил свою работу в северной столице острова - Охе. В течение двух недель охинцы могли одновременно со всей страной посещать показы фильмов, среди которых: «Гоголь. Страшная месть», «Проклятие монахини», «Временные трудности», «Мег: монстр с глубины», «В поисках Йетти», «Мульт в кино. Выпуск 80» и другие картины.

Сказать, что приезд передвижного кинотеатра в город вызвал ажиотаж среди зрителей – не сказать ничего. Фактически в Охе временно был создан альтернативный центр культурной жизни. Особенно работников ГАУК «Кинодосуговое объединение» впечатлила ситуация, когда на сеанс фильма «Проклятие монахини» пришла группа зрителей, возглавляемая инфернальной монахиней в гриме. Одна из жительниц Охи таким особым образом подготовилась к походу на долгожданную премьеру. Надо сказать, это не единственный пример того, что люди отнеслись к временному появлению большого экрана в городе, как к празднику. За две недели работы киномобиля в Охе состоялось 103 сеанса, зрители посетили их 3441 раз.

ГАУК «Кинодосуговое объединение» выражает особую благодарность администрации Охинского городского округа в лице Натальи Гаврилюк – начальника управления по культуре, спорту и делам молодежи за оперативное решение технических и организационных вопросов в подготовке и показе киносеансов для северян.

По завершении работы в Охе передвижной кинотеатр трансформировался в прицеп грузового автомобиля и перебазировался в пгт. Ноглики. С сегодняшнего дня начнется работа в этом населенном пункте, жители которого также лишены пока возможности смотреть новинки кино на большом экране, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу "Кинодосугового объединения".

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
16:47
Только не все смогли попасть на показы. Не правильно было сделано, что они забронированные билеты продавали другим людям. Очень было обидно, в тот момент когда пришли выкупать билеты в назначенное ими время, а нам сказали что их уже продали
Гость
19:05
Спасибо большое всем!!! Скорей бы открыли наш местный кинотеатр.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение