Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Охинец вернулся с Всемирной зимней универсиады 2019

0
10:24
1.2K
Охинец вернулся с Всемирной зимней универсиады 2019

Охинец Егор Шеховцов принял участие в XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года в г. Красноярск.

Универсиада — это международные спортивные соревнования среди студентов, проводимые под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU). Название "универсиада" происходит от слов "Университет" и "Олимпиада". В отличие от четырехлетнего олимпийского цикла, студенческие состязания проводятся каждые два года. К участию в соревнованиях допускаются студенты в возрасте от 17 до 25 лет и выпускники, получившие академическую степень или диплом в год, предшествующий соревнованиям.

В программу универсиады входят обязательные (перечень их утверждается FISU до начала заявочной кампании) и опционных (дополнительные) виды спорта, которые определяет принимающая сторона, при условии, что они отвечают всем требованиям Международной федерации студенческого спорта.

Егор на Универсиаде работал руководителем функционального направления "Услуги по организации зрителей" объекта Парка Универсиады в составе АНО исполнительной дирекции.

— Это был мой первый не добровольческий опыт на крупномасштабном событии. Добровольчество — это широкий круг возможностей саморазвития, расширения знаний о других людях, о регионе, демонстрации своей заботы о других, испытание себя в новых условиях и обстановке, хорошая перспектива на будущее, — рассказал Егор редакции портала Okha65.RU.

— По факту это работа 24/7 и никого не интересует какая погода на улице, ходят ли шаттлы, успел ли ты покушать, спишь ли ты ночью. Именно поэтому я не перестаю улыбаться своим друзьям, которые каждый раз спрашивают меня: "Ну что, хорошо отдохнул?", — поделился своими впечатлениями Егор Шеховцов. — Универсиада 2019 дала мне возможность познакомиться с удивительными людьми со всего мира! Большой опыт и огромная ценность в моей жизни это именно люди. У каждого своя история, свой опыт, свои интересны - тем они и уникальны, и интересны мне.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение