Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

На Сахалине офисы МФЦ возобновили работу с 13 апреля

-1
12:39
721
На Сахалине офисы МФЦ возобновили работу с 13 апреля

Подать документы в многофункциональный центр с понедельника можно будет по предварительной записи. Её откроют на портале государственных услуг (uslugi.admsakhalin.ru) и на сайте МФЦ (mfc.admsakhalin.ru). Встать в очередь сахалинцы и курильчане смогут на два ближайших рабочих дня, включая день записи.

При этом получение документов будет происходить в порядке живой очереди. Также в таком формате островитяне получат помощь в регистрации на портале Госуслуг.

– Сейчас все услуги сервиса «Мои документы» доступны в электронном виде на портале Государственных услуг. Однако мы понимаем потребности жителей области, многие хотят лично подать заявления. Для нас также важна безопасность островитян, именно поэтому, для соблюдения всех мер предосторожности, МФЦ будет работать в особом режиме, – подчеркнул министр цифрового и технологического развития Сахалинской области Александр Снегирев.

В случае отмены визита островитянам рекомендуют своевременно аннулировать запись. Это можно сделать через личный кабинет на портале или по номеру телефона: 88001000057 (звонок бесплатный).

Кроме того, вопросы по порядку предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ сахалинцы и курильчане могут задать по телефону: 88001000057 (звонок бесплатный).

Ознакомиться с перечнем офисов многофункционального центра, ведущих прием в районах области, и режимом их работы в апреле, можно на официальном сайте МФЦ.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение