Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных авиабилетов из ДФО в Москву

0
07:52
1.73K
"Аэрофлот" возобновил продажу субсидированных авиабилетов из ДФО в Москву

"Аэрофлот" открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону (в январе 2021 года стоиомсть субсидированного тарифа составляла 7 200 рублей — прим. ред. Okha65.RU), включая все таксы и сборы. Перевозки по субсидируемым тарифам, таким образом, для жителей региона окажутся дешевле действующих "плоских" тарифов (от 14 300 руб. — прим. ред. Okha65.RU).

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ № 215 от 2 марта 2018 года. Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме № 8.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно.

Билеты по субсидируемым тарифам можно забронировать на сайте "Аэрофлота", в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону 8 800 444 5555 (звонок бесплатный), для звонков с мобильных телефонов: *555 (звонок бесплатный).

Отметим, авиакомпания перестала продавать авиабилеты по субсидированному тарифу на таких направлениях как "Владивосток — Южно-Сахалинск" и "Хабаровск — Южно-Сахалинск". К счастью, у других авиаперевозчиков есть субсидированные билеты по вышеуказанным направлениям.

Фото:
Instagram / @makukds

Надежный источник

Аэрофлот

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Александр
20:11
С временной регистрацией на 10 лет наверное не светит приобрести билет по субсидии? Цену подняли и по прописке обрезали))) чудеса да и только

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение