Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец похитил деньги из бухгалтерии магазина

-2
15:55
3.12K
Охинец похитил деньги из бухгалтерии магазина

Следственным отделом ОМВД России по Холмскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего ранее неоднократно судимого жителя Охи, обвиняемого в преступлении имущественного характера.

Установлено, что 14 ноября 2022 года обвиняемый приехал со своим знакомым в гости в город Холмск. Вскоре в автомобиле у них закончилось топливо. Пока водитель авто пошел с канистрой до АЗС, фигурант решил прогуляться по окрестностям города. Вскоре он оказался возле магазина в районе улицы Победы и решил зайти в помещение указанного маркета, чтобы присмотреть что-нибудь ценное для себя. 

Зайдя с центрального входа и пройдясь по торговому залу, фигурант прошел по служебному коридору магазина, где обнаружил открытую входную дверь в кабинет бухгалтерии, в котором сотрудники на тот момент отсутствовали. 

Тогда злоумышленник увидел на столе в кабинете тканевый мешок. Фигурант вытащил оттуда 11 000 рублей и покинул место преступления. Впоследствии молодой человек распорядился похищенными денежными средствами по своему усмотрению.

Таким образом, обвиняемый совершил преступление, предусмотренное п. б ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

Фото:
тематическое

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение