Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Центральное отделение почты в Охе продолжит работать по новому адресу

+3
18:54
6.49K
Центральное отделение почты в Охе продолжит работать по новому адресу

Сегодня, 22 февраля, мэр Охи Евгений Михлик в своем telegram-канале сообщил хорошие новости о судьбе центрального отделения "Почты России".

По информации главы, все три почтовых отделения в городе продолжат свою работу. Центральная почта останется в центре города.

За последнюю неделю чиновники провели ряд переговоров, приняли все необходимые меры и оказали поддержку "Почте России", чтобы сохранить доступность почтовых услуг в привычном для охинцев месте. 

Отделение 694490 с 1 марта 2023 года переедет в современные помещения, комфортные для жителей Охи условия по адресу: Ленина, 37. Сейчас здесь располагается редакция муниципальной газеты. Редакция переедет в СОК "Дельфин".

— Для города и всех его жителей это крайне правильное и важное решение, — заявил мэр.

Напомним, ранее портал Оха65.ру сообщал, что с 1 марта центральное отделение "Почты России" на Ленина, 26 прекратит работу.

Фото:
тематическое

Источник:

Евгений Михлик

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Андрей
19:07
Ну вот. Стоило лишь заикнуться про закрытие социально значимого предприятия. Хотя какой объем оборота, по сравнению, например с ЖБИ, Институтом и другими нефтяными организациями
Бледный
20:13
Мда, отличное соседство…
Николай
20:27
Там будет работать одно окно? Потому как более трех в таком помещении не собираться это 100%. Решение на коленке, не дальновидное. Продолжение следует.
Дмитрий
20:56
Так себе решение. Если старались ради пенсионеров (как писали ранее), о где им там собираться? Два отделения было бы вполне достаточно
Ирина
00:02
Видимо пишут те кому все равно куда ходить, можете ходить на доставку. Критиковать легко а сами то что-то сделали?
Е
03:06
Кому то понадобилось здание
Михаил
09:17
Вот точно кому-то здание понадобилось.А спекулируют на благополучии и нуждах жителей!
Любовь
20:59
Вообще-то здание принадлежит Ростелекому, а Почта арендовала это здание, скорее всего решили сэкономить на аренде. Ну а в этом БКМ до Сахалинского нефтяника находился МФЦ, работало три оператора, так вот в очереди там уже и не постоишь, за неимением места
Андрей
01:15
Ну слава богу отделение почты будет работать, а то я во первых думал что мне придется бежать к той почте которая почти за городом, а во вторых кто нибудь может сказать если с 1 марта старое отделение прекратит работу то его же снесут правильно?
Алена
20:34
Но все же это не правильно.- Здание, изначально построенное под почту перестало соответствовать нормам связи. И почтовое отделение переедет в очень маленькое помещение.Да на ул Ленина в центре должна быть почта.И она должна оставаться в этом здании по ул Ленина д 26. Просторное, удобное здание очень подходившее для работы почты. А теперь что в нем будет? Очередной магазин? В других городах тоже телеграф, межгород канули в историю но в зданиях осталась работать почта.Это здание надо выкупить мэрии, отремонтировать и сделать центральную почту. С удобным для всех графиком работы.
Инна
13:34
Согласна с Вами, целиком и полностью!!! В ЭТОМ МАЛИПУСЕНЬКОМ БКМе — Главпочтамт?!? Смеётесь что ли?!? Конечно оно должно остаться именно в ТОМ, ИСТОРИЧЕСКИ значимом, и очень удобном для нас, ЗДАНИИ!!! БКМ — это издевательство просто!!! Не может он заменить то помещение, к которому привыкло Всё население города!!!
александр
10:54
ходил на новый адрес почты закрыто

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение