Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Самозащита или игра: в Охе подростки обстреливают собак пластиковыми пульками

-4
09:18
2.2K
Самозащита или игра: в Охе подростки обстреливают собак пластиковыми пульками

Интересное видео из Охи попало в распоряжение телеграм-канала "Точка отсчёта". На кадрах – двор на улице Ленина. Очевидец снимает из окна, как компания детей развлекается, обстреливая самовыгульных собак пластиковыми пульками. 

В то время как крупный пес спешит ретироваться, спаниель защищается и облаивает компанию. За это получает несколько выстрелов.

Сложно сказать, что подвигло детей на такой поступок. Возможно, пистолеты с пластиковыми пульками нужны подросткам, чтобы защититься от дворовых собак. Впрочем, судя по видео, агрессию по отношению к компании собаки не проявляли.

Или же это просто такая жестокая игра, у которой могут быть серьезные последствия. Ведь детские игрушки порой наносят совсем не детские травмы. Не сложно догадаться, как на них могут отреагировать собаки.

Портал Оха65.ру не впервые сообщает о странных играх охинских детей, граничащих с жестокостью по отношению к животным. Так, в феврале охинцы стали очевидцами, как во дворе по Красноармейкой две девочки "дрессировали" собаку пинками, вызывая в ней злобу и агрессию. 

Фото:
телеграм-канал "Точка отсчета"

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
10:02
+1
По этим выродкам пострелять с таких пистолетов и родителей рядом с ними поставить
Екатерина
10:09
+1
Здесь неуместно слово«самозащита», такие действия нельзя оправдывать, все начинается с беззащитных кошечек, собак, потом в прохожих стрелять начнут
Юля
10:17
Ублюдки малолетние, снять бы им штаны и этими пульками обстрелять их задницы, видать родители такие, не привили любовь к животным
10:24
Почему не штрафуют родителей таких живодеров?
10:42
собак положено выгуливать на поводке с намордником. молодцы, ребята, развивают навыки охоты. настоящими мужиками вырастут. а стрелять надо в не в них, а в хозяев собак у******* конченных.
13:18
дети вышли охотиться на бродячих собак. родители да купите им нормальные ружья пневматические, чтобы этих тварей насквозь можно было простреливать.
Алексей
17:36
Да да, купите, что бы они тебе глаз продырявили, может после этого поумнеешь.
Наталья
13:20
Он уже непоумнеет упырь
09:34
+1
это не самозащита, а жестокое обращение с животными. группой лиц по предварительному сговору. ещё и не надлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. где там Бастрыкин, почему не отреагировал?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение