Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Охинец пырнул ножом собутыльника

0
15:20
2.15K
Охинец пырнул ножом собутыльника

Сегодня ночью в дежурную часть ОМВД России по городскому округу «Охинский» поступило сообщение из приемного покоя одной из больниц райцентра. В хирургическое отделение поступил 38-летний местный житель с проникающим ножевым ранением в спину.

В ходе разбирательства и выяснения причин происшествия сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого. Им оказался 41-летний житель райцентра.

Как выяснили оперативники, подозреваемый и потерпевший вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в драку. Тогда злоумышленник схватил кухонный нож и нанес мужчине один удар в область спины, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылой на УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
donday.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение