Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинец ударил собутыльника ножом в спину

0
15:30
1.34K
Охинец ударил собутыльника ножом в спину

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении тяжкого вреде здоровью.

В ходе предварительного следствия было установлено, что в конце декабря минувшего года обвиняемый вместе со своим знакомым распивал спиртные напитки. Около 23:00 между обвиняемым и его приятелем произошел конфликт из-за разногласий, возникших в ходе разговора. Тогда фигурант, испытывая личные неприязненные отношения к последнему, решил причинить ему телесные повреждения.

Взяв в руку кухонный нож, злоумышленник подошел к потерпевшему, и умышленно, с целью причинения телесных повреждений, нанес один удар в  спину потерпевшего.

В результате потерпевшему было причинено телесное повреждение в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки слева, осложненное гемопневмотораксом.

Таким образом, своими умышленными действиями обвиняемый совершил преступление, предусмотренное п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Максимальная мера наказания, предусмотренная санкциями статьи – до 10 лет лишения свободы, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
sputnik.kg

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение