Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сахалинец пытался сжечь свою супругу из-за ревности

0
15:35
2.09K
Сахалинец пытался сжечь свою супругу из-за ревности

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «д» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, то есть причинение смерти другому лицу другому человеку, которое не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам, совершенное с особой жестокостью).

По версии следствия, 32-летняя жительница города Южно-Сахалинска вместе со своим супругом находились на путине на рыболовецком стане, расположенном в районе мыса Шмидта Охинского района. В ночь с 18 на 19 июля 2017 года на почве ревности мужчина облил супругу бензином, после чего поджог.

Обвиняемому не удалось довести свой преступный умысел, направленный на причинение смерти жены до конца по независящим от него обстоятельствам так, как находящиеся на рыболовецком стане рыбаки успели потушить горящую женщину.

Потерпевшую с ожогами 2, 3 степени срочно госпитализировали в больницу, где ей была оказана первая медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу следкома.

Фото:
vesti-ukr.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение