Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Делегаты от Охинского района выбрали два проекта для реализации в рамках инициативного бюджетирования

0
17:35
1.29K
Делегаты от Охинского района выбрали два проекта для реализации в рамках инициативного бюджетирования

11 апреля делегаты от Охи выбрали посредствам голосования два проекта для реализации в рамках инициативного бюджетирования.

Первый проект под названием «Строительство универсального крытого спортивного комплекса в г. Охе», который предложил Данила Редников на сходе 5 апреля в РДК. Крытый хоккейный корт зимой, который летом преобразуется в площадки для пляжного волейбола, футбола, классического баскетбола и волейбола.

Тематическое фото.

Делегаты решили выбрать «рабочее название» спортивному комплексу. Проголосовать за название можно на официальной странице Данилы Редникова в социальной сети «Одноклассники». На данный момент лидируют варианты «Атлант» и «Северная звезда».

Второй проект с названием «Капитальный ремонт дорожного полотка автомобильной дороги в селе Некрасовка». Инициаторы проекта отмечают, что капитальный ремонт автодороги в Некрасовке не проводился с 1932 года.

«Дорога востребована, по ней осуществляется активное движение авто и мототехники, как частной, так и социально направленной (рейсовый автобус, скорая помощь, социальная, газовая, пожарные службы). Дети школьного и дошкольного возраста, пенсионеры, мамы с колясками и инвалиды вынуждены ходить по бездорожью со старого села на новый так как школа, амбулатория, почта библиотека находятся в новом селе.» — говорится в документации.

Данные проекты от МО ГО «Охинский» будут участвовать в голосовании среди 36 проектов всех муниципальных образований Сахалинской области.

Жителей Охинского района призывают принять участие в народном онлайн-голосование, которое состоится с 1 по 20 мая текущего года.

Напомним, проект носит полное официальное название «Реализация общественно значимых проектов в сфере капитального строительства» и предусматривает выделение из областного бюджета до 100 миллионов рублей на реализацию предложений сахалинцев о строительстве или реконструкции объектов социальной инфраструктуры городских округов.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение