Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец ограбил гостью города

0
14:10
2K
Охинец ограбил гостью города

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городскому округу «Охинский» в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 24-летний ранее судимый местный житель, подозреваемый в грабеже. 

Ранее за помощью в дежурную часть райцентра обратилась 52-летняя жительница Хабаровского края. Она рассказала, что находилась в одном из подъездов по улице Блюхера, когда на нее напал неизвестный и отнял у нее сумочку с ценным имуществом. Ущерб составил более 13 тысяч рублей.

Оперативники установили, что подозреваемый, находясь на вышеуказанной улице, обратил внимание, что потерпевшая одна. Убедившись, что рядом нет посторонних, он подбежал к женщине, силой вырвал из ее рук сумку и скрылся. Осмотрев содержимое, злоумышленник присвоил находившиеся там денежные средства и два мобильных телефона.  Украденное имущество он продал третьим лицам по заниженной стоимости, а наличные потратил по своему усмотрению. В дальнейшем стражам порядка удалось обнаружить один из гаджетов. Он будет возвращен законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – грабеж. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
kremen.today

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение