Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

1 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник

0
22:26
1.02K
1 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник

Ох и шумная компания собралась 1 июня у дверей социально-реабилитационного центра "Родник". День Защиты детей стал для юных хозяев этого дома настоящим праздником смеха, игр, общения с природой.

В гости к ребятам пришли представители прихода прп. Сергия Радонежского, спортсмены из СК "Витязь", клуб собаководства "Елизар " со своими четвероногими питомцами.

К радостному лаю дружелюбных собак из клуба мальчишки и девчонки уже привыкли, очень часто приходят собаководы в центр. Но вот когда на спортивной площадке раздался гусиный гогот, блеяние ягненка, а на траве среди огромных собак мирно паслась коза с бантиками на рогах - детскому восторгу не было предела. Каждый хотел потрогать всех жителей контактного минизоопарка, который привезла в гости одна из членов клуба "Елизар». Малыши гладили кролика и курочек, а ребята постарше бегала по полю с козой, которая к тому же умела играть в Мяч!

На этом сюрпризы для "родничков" не закончились. В гости к малышам на автомобиле приехала большая панда. Мягкая, пушистая и очень добрая. Радости не было предела, когда этот мишка стал играть с ребятами в жмурки, ловить мыльные пузыри и танцевать.

Игры на празднике сменяли одна другую. Вместе с членами спортивного клуба "Витязь" детвора перетягивала канат, играла в футбол и фризби.

Наигравшись и набегавшись вволю и юные хозяева, и гости праздника с удовольствием попили сок с пирожными, пиццей и фруктами, которыми угощали ребят члены клуба собаководства, работники "Жар-пиццы" и члены попечительского совета.

Такого праздника с не получилось бы без спонсорской помощи ИП Т.Елисеевой, ИП Э.Казымова, ИП Е. Канайкиной.

Автор текста: Нина Пушкаренко

1 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 01 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 11 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 21 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 31 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 41 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 51 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 61 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 71 июня для детей социально-реабилитационного центра "Родник" устроили праздник 8

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение