Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Режим Почты России в праздничные дни

0
16:30
1.1K
Режим Почты России в праздничные дни

День России, 12 июня 2018 года, для всех почтовых отделений Сахалинской области объявлен выходным. 12 июня обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется. 

В соответствии с производственным календарем, в субботу, 9 июня, почтовые отделения всех классов будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, а в понедельник, 11 июня, - по графику субботы.

В воскресенье, 10 июня, отделения почтовой связи по всей стране будут работать в соответствии с установленным графиком. 13 июня отделения Почты России возобновят работу в соответствии с установленным графиком.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу компании.

Фото:
dp.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение