Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинцу назначили исправительные работы за неуплату ребенку алиментов

-19
13:30
1.49K
Охинцу назначили исправительные работы за неуплату ребенку алиментов

Вступил в законную силу приговор Охинского городского суда в отношении 43-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ – неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно. 

Судом установлено, что виновный в период с июля по октябрь 2022 года уклонялся от уплаты средств на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. 

В судебном заседании осужденный вину признал в полном объеме. 

Государственный обвинитель, с учетом личности виновного, общественной опасности и тяжести совершенного деяния, предложил суду назначить наказание в виде исправительных работ. 

Суд, с учетом смягчающих обстоятельств, назначил наказание в виде шести месяцев исправительных работ условно, с испытательным сроком шесть месяцев. 

Не согласившись с приговором, государственный обвинитель обжаловал его в связи с назначением наказания в виде исправительных работ условно, поскольку судом первой инстанции фактически оставлены без внимания интересы несовершеннолетнего потерпевшего, который в результате преступных действий осужденного не получал необходимых ему материальных благ. 

По итогам изучения материалов дела, суд апелляционной инстанции приговор в части назначенного наказания изменил, исключив указание на условный характер исправительных работ, удовлетворив апелляционное представление государственного обвинителя в полном объеме.

Фото:
тематическое

Источник:

Прокуратура Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Дмитрий
14:17
Помогли бы охиныг лучше работу найти с хорошей зарплатой что бы он мог алименты платить и сам выживать
Алексей
19:47
Найти работу рукожопу с ХОРОШЕЙ зарплатой? Что бы паленку пил, но не очень много? Ищи, все в твоих руках, «мать Тереза», блин.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение