Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинец скончался в реанимации от травм, полученных в ДТП

0
17:00
6.91K
Охинец скончался в реанимации от травм, полученных в ДТП

Сегодня, 1 октября, в 11:05 в районе аэропорта Охи водитель, управляя автомобилем марки Nissan Terrano, двигаясь с севера на юг, по мокрой дороге не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением ТС, в результате чего допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.

Как рассказали редакции портала Okha65.RU в отделе ГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский», в результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, ушиба грудной клетки, закрытого перелома ребер. Впоследствии в 12:50 от полученных травм скончался в реанимационном отделении ГБУЗ «Охинская ЦРБ».


Во избежание дорожно-транспортных происшествий, сотрудники ГИБДД обращаются к автомобилистам с просьбой сменить стиль вождения, стать более аккуратным и внимательным на дорогах, соблюдать скоростной режим.

 

Обновлено 1 октября в 17:17


По информации достоверного источника Okha65.RU, в автомобили находились три человека – отец, мать и сын. В результате происшествия погиб мужчина (отец). В отделе ГИБДД подтвердили данную информацию.

Фото:
отдел ГИБДД ОМВД России по ГО «Охинский»

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение