Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец поджог автомобиль своей девушки из-за конфликта

0
16:09
2.66K
Охинец поджог автомобиль своей девушки из-за конфликта

Ранее, 7 ноября в дежурную часть отдела МВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от 21-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что ночью кто-то поджег ее иномарку. Стоимость ущерба составила 100 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили обстоятельства происшествия и задержали подозреваемого – 27-летнего жителя райцентра. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что является сожителем потерпевшей. В день происшествия у него произошел конфликт с заявительницей. Затаив на девушку обиду, подозреваемый поджег ее транспортное средство и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленные уничтожение или повреждение имущества. В отношении подозреваемого, давшего признательные показания избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
rt.com

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
16:14
Не стоило делать такое из-за потери девушки… А сейчас мало того что не сней так ещё и возмещение ущерба + статья.
Гость
18:19
Видатьебать не дала

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение