Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец угнал автомобиль у женщины

0
17:30
1.57K
Охинец угнал автомобиль у женщины

21 февраля в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило сообщение от 39-летней жительницы райцентра, у которой угнали иномарку. Ущерб составил около полумиллиона рублей.

В ходе оперативно-розыскных сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, коим оказался 30-летний местный житель.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый был знаком с заявительницей и в день угона гостил у нее в квартире, где они распивали спиртные напитки. Гражданин знал, что у его подруги есть иномарка и решил использовать ее в личных целях. Когда заявительница ушла спать, он похитил у нее ключи от транспортного средства и покинул жилище. Выйдя на улицу, злоумышленник открыл автомобиль и запустил двигатель. Через некоторое время машина сломалась. Тогда подозреваемый бросил ее на улице, а сам скрылся. Иномарка изъята и будет передана законной владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации – угон. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
newstracker.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение