Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Выпивший охинец угнал автомобиль у своего гостя

+1
12:45
1.67K
Выпивший охинец угнал автомобиль у своего гостя

В ходе дежурства сотрудниками ГИБДД России по городскому округу «Охинский» была остановлена иномарка под управлением местного жителя 1996 года рождения. У гражданина  имелись явные признаки алкогольного опьянения.

Полицейские незамедлительно отстранили его от управления транспортным средством. При дальнейшем разбирательстве также оказалось, что автомобиль мужчине не принадлежит. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Установлено, к подозреваемому приехали гости. После застолья злоумышленник решил выйти на улицу и увидел в коридоре ключи от машины одного из своих гостей. Воспользовавшись моментом, пока за его действиями никто не наблюдает, злоумышленник взял их и покинул жилище. Выйдя на улицу, он открыл транспортное средство, завел двигатель и уехал. Вскоре «виляющий» автомобиль был замечен экипажем полиции, и гражданин был задержан.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации – неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Автомобиль будет передан законному владельцу, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
myslo.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение