Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинец снимал посуточно квартиры и продавал из них мебель

0
18:35
2.38K
Охинец снимал посуточно квартиры и продавал из них мебель

Вчера, 27 мая, в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» обратилась 36-летняя жительница райцентра. Из квартиры заявительницы были похищены мебель и бытовая техника. Общая стоимость ущерба составила более 100 тысяч рублей. Также потерпевшая пояснила, что данную жилплощадь она сдавала посуточно.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого, коим оказался 27-летней местный житель.

Оперативники установили, что вышеуказанный злоумышленник намеренно искал жилье, которое сдается посуточно. Найдя в интернете объявление потерпевшей, он связался с ней по телефону, заплатил за сутки проживания и получил ключи от квартиры. Как только подозреваемый ступил на порог квартиры, он сфотографировал всю имеющуюся мебель и технику, после чего выставил их на продажу в интернете. Вырученные от продажи ценного имущества денежные средства он потратил по своему усмотрению.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Охинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, с причинением значительного ущерба гражданину. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
rabochy-put.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
22:14
Хороший квартирант!
Гость
09:43
Очень хорош. Совести нет. Позорище.
Гость
16:21
Носороги, деревня. Хату сдаёте, копию паспорта берите стадо
Гость
16:23
Ещё нечего всякой не русской мутной сдавать. Как так живут в Охе и так разводить
18:02
Как он умудрился за сутки все распродать, тут бывает неделями продать не можешь

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение