Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Несовершеннолетний охинец угнал мотоцикл из гаража

0
16:24
1.28K
Несовершеннолетний охинец угнал мотоцикл из гаража

9 августа в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило заявление от жителя райцентра 1973 года рождения. Мужчина пояснил, что у него угнали мотоцикл из гаража.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личность гражданина причастного к данному деянию. Им оказался житель райцентра 2003 года рождения.

Предварительно установлено, что молодой человек знал, что у заявителя в гараже есть мотоцикл. Злоумышленник дождался темного времени суток, взобрался на гараж и при помощи подручных средств проломил крышу хозпостройки. Затем подозреваемый открыл ворота, взломал замок зажигания, а после использовал транспортное средство по своему усмотрению.

Краденое изъято и в скором времени будет передано законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Фото:
1tulatv.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
17:26
как хорошо Теперь угнал подписка о невыезде убил опять подписка о невыезде красота это

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение