Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Правоохранительные органы задержали второго подозреваемого в убийстве 23-летней охинки

+2
20:56
4.68K
Правоохранительные органы задержали второго подозреваемого в убийстве 23-летней охинки

Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что следственным отделом по г. Оха по факту обнаружения 13 октября 2019 года в одной из квартир дома № 44/1 по ул. Ленина тела 23-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями в области головы и конечности возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В результате грамотно спланированных следственных действий руководителем СО по г. Оха, сотрудниками отдела криминалистики следственного управления, проведенных в тесном взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска, установлены лица, совершившие данное преступление.

14 октября 2019 года задержан ранее судимый 43-летний житель Тымовского района, в отношении него по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

16 октября в порядке ст.ст. 91, 92 УПК РФ задержан второй подозреваемый ранее судимый 38-летний уроженец Республики Бурятия. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в период с 12  на 13 октября потерпевшая вместе с подозреваемыми распивала спиртные напитки. В ходе употребления спиртного последние обнаружили, что у них пропали сотовые телефоны. Заподозрив девушку в краже телефонов они стали наносить множественные удары ногами, руками и деревянной палкой по голове и телу потерпевшей. После избиения девушки подозреваемые продолжили распивать алкоголь и через непродолжительное время покинули место происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу областного следкома.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение