Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец расплатился за услуги сантехника краденным велосипедом

-3
19:46
725
Охинец расплатился за услуги сантехника краденным велосипедом

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу "Охинский" окочено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в краже велосипеда.

Следователи выяснили, что в начале июля текущего года 46-летний потерпевший на двухколёсном транспорте приехал к своим родственникам. Велосипед мужчина оставил около подъезда и не закрепил противоугонным устройством. Проходивший мимо фигурант, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, похитил ценное имущество и хранил у себя в жилище. Через несколько дней у злоумышленника случилась протечка трубы и он вызвал сантехника. Ремонтник выполнил работы, но так как у обвиняемого не было денег, он расплатился с мужчиной велосипедом, умолчав при этом, что он краденный. Ущерб составил 13 тысяч рублей.

Таким образом, фигурант совершил преступление, предусмотренное пунктом "в" части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото:
тематическое

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение