Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе женщина ударила ножом своего сожителя

0
19:45
2.76K
В Охе женщина ударила ножом своего сожителя

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области в отношении 44-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ – покушение на совершение убийства.

По версии следствия, в середине января 2021 года подозреваемая употребляла алкогольные напитки в компании своего 44-летнего сожителя. Во время распития спиртного между ними, на бытовой почве, возникла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла им один удар в область грудной клетки потерпевшего. Затем она пошла к своим знакомым и сообщила им о случившемся. Те вызвали сотрудников полиции и скорой медицинской помощи.

С полученным телесным повреждением потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где ему своевременно оказали медицинскую помощь.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Расследование продолжается.

Надежный источник

СУ СК РФ по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Лариса
20:01
ЗАЧЕМ ТАК ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ТОПЯТ В ВОДКЕ?
Злюка
10:44
Сие нам неведомо

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение