Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Нетрезвый охинец угнал автомобиль, чтобы съездить в магазин

-1
16:27
1.21K
Нетрезвый охинец угнал автомобиль, чтобы съездить в магазин

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу "Охинский" окочено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении угона.

Установлено, что фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим знакомым подъехал в один из дворов дома по улице Дзержинского в городе Оха. Там же припарковался автомобиль отечественного производства, откуда вышли двое мужчин и зашли в подъезд. Обвиняемый обратил внимание на то, что водитель не заглушил двигатель и не закрыл двери. Тогда он решил угнать данное транспортное средство чтобы съездить в магазин за спиртными напитками. Осмотревшись по сторонам, он сел за руль и уехал со двора.

В скором времени злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и доставлен для дальнейшего разбирательства в ОМВД России по городскому округу "Охинский".

Уголовное дело по факту совершении преступления, предусмотренного  ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение чужим транспортным средством (угон) находится на рассмотрении в суде.

Надежный источник

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
18:15
Ну кто же в наше время в булочную пешком ходит? 😂

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение