Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец похитил медный кабель с чердака многоквартирного дома

+5
12:49
1.89K
Охинец похитил медный кабель с чердака многоквартирного дома

Ранее в ОМВД России по городскому округу "Охинский" поступило заявление от 54-летнего представителя организации. Гражданин сообщил, что неизвестное лицо, находясь на чердаке многоквартирного дома по улице Дзержинского, похитило имущество (два кабеля), принадлежащее провайдеру. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей. 

Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили причастность 18-летнего гражданина к совершению данной кражи. Молодой человек проник на чердак, где нарезал кабель, далее он проследовал с ним в гаражный массив, где снял изоляцию. Медные провода он сдал в пункт приемов цветных металлов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Материал подготовлен на основе предварительных данных.

Фото:
тематическое

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Инна
13:06
И это объяснимо!!! Я не оправдываю этого молодого человека, но и не осуждаю!!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ!!! Он должен что то есть, что то одевать на себя, чтобы не замёрзнуть и т. д… А где он должен на это заработать?!? На хрена нужен этот город, если с работой — беда!?! Или он должен с голоду сдохнуть?!?
Пистровна
17:15
Нынче такие времена, что можно зарабатывать на пустом месте. Даже на идиотском кривлянии в ютубе))) Или на спекуляции криптовалют на бирже, причем для этого не нужны обширные знания, не выходя из дома покупай криптовалюту и продавай подороже. А если нужно официальное трудоустройство, то можно пойти в те же охранники. Туда берут всех подряд даже с неполным среднем образованием.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение