Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинец пойдет под суд за кражу женской сумки из салона авто

0
13:35
1.62K
Охинец пойдет под суд за кражу женской сумки из салона авто

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего неоднократно судимого жителя города Охи, обвиняемого в краже.

Установлено, что днем 5 октября 2022 года фигурант, находясь на парковке по улице Тихоокеанской в городе Южно-Сахалинске, увидел в одном из автомобилей женскую сумку, которая лежала на переднем сиденье. Осмотревшись по сторонам, он подошел к транспортному средству и попробовал открыть переднюю дверь, дернув ручку. К его удаче, автомобиль оказался не запертым. Тогда фигурант убедившись, что за ним никто не наблюдает, похитил из салона женскую сумку и скрылся.

Как позже выяснилось, в сумке находился сотовый телефон, документы на имя потерпевшей, банковская карта и другие личные вещи. Общая сумма ущерба составила 15 320 рублей. Похищенным фигурант распорядился по своему усмотрению.

Таким образом гражданин совершил преступление, предусмотренное п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ — кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде.

Фото:
тематическое

Источник:

УМВД России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение