Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Путин ответил на вопрос про мост Сахалин - материк

0
00:01
2.17K
Путин ответил на вопрос про мост Сахалин - материк

Сегодня, 7 июня, в 20.00 по сахалинскому времени стартовала прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. В числе последних прозвучал вопрос о строительстве моста с Сахалина на материк.

"Знаю, что это давняя мечта тех, кто проживает на Сахалине. Знаю также, что часть ресурсов и доходов Сахалинской области, а она работает достаточно успешно, направляются в фонд Дальнего Востока. Но, разумеется, мы должны оценить эту проблему с разных сторон - с точки зрения экономической эффективности, с точки зрения загрузки этого моста. Будем иметь в виду и геополитические обстоятельства, будем иметь в виду и необходимость развития инфраструктуры на севере Хабаровского края. Все это будет нами учитываться в ходе обсуждения этого вопроса", - сказал Владимир Путин.

За проект обращения областной думы к президенту и правительству по вопросу моста на материк сахалинские депутаты проголосовали единогласно. Позже вопрос прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.  

Строительство моста запланировано с 2019 по 2023 год. Общая его протяженность составит больше 585 км.

© astv.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
05:43
Ведь уже Песков ясно сказал: «Экономически нецелесообразно». Зачем опять лапшу вешать народу? Путин по любому вопросу выкручивается как может: ни да, ни нет не отвечает

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение