ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинские спортсмены завоевали 8 медалей на Первенстве Сахалинской области и региональных соревнованиях по лыжным гонкам

+1
23:44
1.15K

11-12 марта 2021 года в г. Южно-Сахалинске на лыже-биатлонном комплексе "Триумф" прошло Первенство Сахалинской области и региональные соревнования по лыжным гонкам среди девушек и юношей 10-17 лет.

В соревнованиях приняли участие лыжники из 12 муниципальных образований Сахалинской области, в том числе и спортсмены спортивной школы г. Охи.

В течение двух соревновательных дней спортсмены состязались на дистанциях от 1 до 15 км свободным и классическим стилем в зависимости от возраста.

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 8 медалей, из них: 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Двухкратными чемпионами стали Сергей Слюсаренко и Данил Долгов.

Серебряными призерами стали Милена Ерошенкова, Рустам Муравьев, Данил Измайлов.

Бронзовым призером стала Яна Низяева.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями министерства спорта Сахалинской области.

Впервые выполнили норматив первого спортивного разряда по лыжным гонкам Анастасия Завьялова, Карина Поважнюк и Рустам Муравьев.

Призеров соревнований подготовили тренеры спортивной школы Ирина Дробитько, Егор Хайлов и Александр Соболев.

Охинские спортсмены завоевали 8 медалей на Первенстве Сахалинской области и региональных соревнованиях по лыжным гонкам 0Охинские спортсмены завоевали 8 медалей на Первенстве Сахалинской области и региональных соревнованиях по лыжным гонкам 1Охинские спортсмены завоевали 8 медалей на Первенстве Сахалинской области и региональных соревнованиях по лыжным гонкам 2