ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Охинец завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

+1
13:56
1.41K

С 4 по 7 декабря в Сыктывкаре (Республика Коми) прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‑18 лет, в которых приняла участие сборная команда Сахалинской области.

Лучшие результаты в Сахалинской команде показал воспитанник старшего тренера Спортивной школы Охи Ирины Дробитько — Данил Нечипоренко.

В гонке свободным стилем на 10 километров, в которой принимали участие почти 400 спортсменов, Данил завоевал "бронзовую" медаль. Всего 5 секунд он уступил "серебряному" призеру и 10 секунд победителю.

В гонке классическим стилем на 15 километров Данил остановился в двух шагах от пьедестала и занял по ее итогам 5 место.