Есть тупые люди, которым надо здесь и сейчас расчистить! Они не могут понять, что весь город а то и район, за пол дня невозможно разгрести. Вот и ноют, что дорожники не работают. Вас бы нытиков и вечно жалующихся посадить на погрузчик без сна и даже обеда, и посмотреть как у вас это получится.
Полностью с вами согласна Александр, значит если преступник совершил уголовное преступление, его сажают, и это правильно, а если не грамотный " врач" купивший диплом, привел к инвалидности человека или к смерти- это допустимо, вы вообще «уважаемые» депутаты сидящие в Госдуме себя слышите или от того, что там просиживаете и спите, совсем разум потеряли?, одно дело, когда Врач ( именно с большой буквы), спасает жизнь человека и по объективным причинам, упущен шанс, другое дело, когда горе- медицинский работник роняет или травмирует новорождённого, неправильно введён укол, диагноз и тд, это ли не преступление?
Здорово. Теперь врачи могут спокойно гробить здоровье пациентов и им за это ничего не будет. Они же оказывают помощь, а не услугу. Раньше врачей обучали, а сейчас диплом можно и купить. Угробит такой врач здоровье и всё нормально будет. Он оказал помощь как смог.
Вспоминаются советские времена, бураны были только в радость, хорошо, что они у нас в основном без мороза, и даже раньше не думали о том, чтобы куда то звонить, жаловаться, сами откапывали, и вообще по бурану ходили пешком в Дамир в гости, вот было весело
Да что там какой то Куренков) бабушке сам Игорь Сечин писал))) и не только СМНГ звонят, но и СахНИПИ. Как наша информация попадает в руки мошенников? Значит кто то за хорошие деньги ее продает
Например: ул. Парковая. По Комсомольской едут, поворачивают во двор и едут до Карла Маркса и там выскакивают, и так без конца с внуками не возможно гулять и зимой и летом. Как будто Парковой вобще не существует.
Да, потдерживаю Вячеслава, как асфальт положили во дворах, все забыли про дороги за домами, особенно таксисты, в прямом смысле носятся вылупив шары, ещё и хамят сделаешь замечания, за сквозной проезд.
надо во дворах на летний период монтировать " лежачих полицейских", носятся на машинах по дворам и днём, и ночью, да ещё с музыкой на полную громкость..