Глупости не говорите, куда они в прошлое уходят, сейчас вообще в больницу не попадёшь. Записаться на приём к врачу, практически не возможно. Лапши на вешал на уши, и доволен!
И это уже закономерность, такое безобразие повторяется из года в год, а главное, что никому дело до этого нет. Обнаглевшие предприниматели, поднимают цены, не имея ни стыда ни совести, а власти видимо потом вместе делят навар, извините, но другого мнения нет, потому что, разрешаете и позволяете осуществлять рост цен, на товары уже завезённые и приобретенные.
по новому постановлению, можно делать перепланировку, с у чётом конструктивных особенностей здания, офомить это можно уже росле проведения работ. это сделано, чтобы исключить взяточников при оформлении и затягивания сроков разрешающих перепланировку!
Зачем вводить людей в заблуждение?