Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

я там сегодня был строителям с уваженьем молодцэ проехал по кругу просто сказка.
Откуда такие познания про малолетку, опыт был?
на малолетку попадёт там ему дупло мрочистят век к чёжому непритронется.
Теперь понятно! Во всём виновата диспансеризация! Какая удивительно умная эта женщина Елена Столярова, как всё грамотно разрулила. Это не жизнь нищенская и нервная людей в могилу сводит, оказывается надо диспансеризазацию пройти, и всё будет в порядке!!!
Южно-Сахалинск праздновал 142 г. рождения, хотя с 1882 г по 1905 г. это было село Владимировка, а с 1905 г. по 1945 г. это японский город Тоëхара, в 1946 г. присвоен статус города Южно -Сахалинск
не выгорайте ребята пожалуйста, всё получится главное не сдаваться, чтоб желание искать не заканчивалось ✊
Очень даже патриот своего города, ничего оскорбительного про наш город я не говорил. Ещё и вам могу много интересного про Оху рассказать!
Так может комментировать только НЕпатриот своего города, в котором родился, прожил жизнь.
Когда присвоили статус города, так и надо праздновать день рождения города Оха. Понятно что он гораздо раньше появился как населённый пункт, потому что тут нефть нашли. Давайте ещё вспомним когда тут первый шалаш построили, и начнём отмечать день рождения!
«вот вам и самоставленник....»

Почему «само», его губер прислал или «сослал» точнее.
Отвратительное здание.Все для народа, какое враньё, отмывание денег и ничего больше.Будем как селёдка в бочке!
Какое вранье😂👍🏻 в эту коробку ни один стеллаж не поместится, темболее там нету никаких комнат и кабинетов🤦🏻‍♀️
Надо же как активировались Иван Путятин и Павел Иванов. Где нибудь да промелькнут их фамилии!
А вот за ТБ не углядели
Со стороны жилого дома, забора вобще нет и проход под арку открыт. Только сейчас принимают меры, когда уже пол здания снесено. Идиоты!!!
Забор вообще как попало стоит
А кто нибудь видел как его сносят? Без какой либо техники безопасности! Ничего не огороженно, люди ходят где хотят. Сейчас там вообще никого нет, видать на обед ушли. А дети лазят вокруг эксковатора по груде обломков, там плиты висят а дети играют, мимо проходил лично их отгонял. Ну как так? Кто отвечает за это? Или лишь бы только деньги сорвать за снос зданий, а там на всё насрать. Где этот мер, почему никто не ведёт контроль? Или могут только цены в магазинах мониторить, на сколько копеек морковка и карамель подорожали!
911 это не наша служба спасения! И тут под америкосов косят. Зачем? Своё нельзя, родное? Чтобы заканчивался на 112? Всё от туда, из за бугра берёте.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение