Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Яна, попросите папу перенести «идола» на другое место, чуть в стороне.
Думаю, тогда его никто не тронет.
Нашего Охинца, потерявшегося зимой на Москальво (-22 по ночам было ), никто так не искал.
Видно «жирные» туристы.
когда отопление будут запускать?
осталось принять соответствующие меры к службам, которые должны оказывать услуги жителям в соответствии с договорами!
ну как же так, ведь живём у " чёрта" на куличках и должны дорожить тем что есть и показывать, что наш город не сколько не хуже других! Может стоит родителям провести беседу со своими детьми, да и в школах не мешало бы провести соответствующие беседы!☝️👍
Сердце рвётся, душа болит от таких известий. Ребята, Царствие вам Небесное. Вы для нас Герои...🌹🌹
так сколько можно про видеонаблюдение говорить, проще камеры поставить и мулежей через одну
Согласен, Андрей
За всех, кто не пришёл, и «проголосовали». За того, кого «им» надо.
Вот что значит «зачем ходить на выборы?». там и так всё проголосуют…
Об этом постоянно говорим, что нужны камеры на объектах, в парке, сквере, у фонтана и тд, штрафами окупятся все расходы и ремонты, по другому не понимают у нас, только наказание рублём и наказанием исправительных работ— таких как ремонт или покраска испорченного имущества тем, кто это сломал или изрисовал. Если это сделал подросток, значит родителей привлечь, может тогда начнут воспитывать своих детей.
Да нашим чинушам хоть х… на голове чеши, о необходимости установки систем видеонаблюдения, в парке тоже самое, поломанные лавки.!!!
ведь это так просто запретить все входящие звонки и сообщения с незнакомых номеров. и все жулики сядут в лужу. ну почему не государство ни провайдеры этого до сих пор не сделали, они что на стороне воров?
Партия власти других вариантов просто Нет.моё личное мнение всилу своего возрастая прав.
я незнаю какой ид иот за эту бездарность птицу голосовол но нынешняя власть столько на Сахолине сделала коммунисты за 70 лет только нефть с сахалина качали а в остальном тотальный дефицыт вот так.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение