Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

За коммунистов, это от того, что нет вариантов… Если Вы, Санёк, поняли.
Как когда-то за Гусева пришлось голосовать, чтобы сюда молодого прыщавого корейца не прислали.

А за Вашего главу — голосуйте — Ваше право.
наш глава региона лучший а коммунисты это прошлый отстой далой балтунов.
«Глава региона Валерий Лимаренко,......»

За пару дней до выборов Губернатора Сахалина очень акутальная статья.

Вот только при чём тут Глава региона? Всё имеет федеральное финансирование: вагоны, новые дома, благоустройство дворов, дорог и т.д.

Не знаю за кого завтра и голосовать-то: Два хохла, Третьего корейцы выдвинули, Четвертый — коммунист с Приморья.

Придется за коммуниста видимо, вариантов нет больше.
«шиповник – с 20 августа;»

Исправьте, пожалуйста. В «Приказе» Шиповник для Охинского района (И ВСЕХ остальных районов) — с 1 августа.
К сожалению, в это время он только цветет у нас на севере.
Да и клюква 10 сентября ещё зеленая.
Ногликские лесники хоть клюкву с 20 октября «поставили» — чувствуется, что люди в лесу бывают/работают.
Не то что наши.
А мэру (уже второму, назначенному действующим пока губернатором) поселковые дороги не нужны.
Даже если они на балансе администрации.
А про «Рыбновскую» дорогу он вообще делает вид, что нет такой.
Пусть земля будет пухом!
Мои соболезнования родным, близким и друзьям покойной.
Кто-нибудь прошёл по трассе водопровода и ЛЭП -1 речка светлое. Там ручей в него горбуша заходит, возможно, про него она и писала, что медведь там что-то жрет. Это самая короткая дорога с Охи на 2 бухту.
Счастье та какое! Завтра побегу затарюсь, если успею!
ручей там единственный, и, кажется, называется он комариный. он находится на трассе ЛЭП и старого водопровода со светлого озера. да там есть ельник и черника, там с лева. но дорога-это очень старая, она уже давно заросла по ней почти никто не ходит.
Отправляйся домой! Да и своих подельников с собой забери. Оха всяких видела руководов, но чем дальше тем хуже и хуже и нет дна у этой истории.
Если она хороший тренер -пусть учит детей плавать. Депутат из неё никакой! сдай свой мандат!
Надоели своими памятниками и оградами везде. Город в кладбище превратили уже!
А по карла маркса 29/24, не хотят поставить площадку детскую, снесли и не поставили, нашим детям тоже негде гулять, мы ходим по другим дворам с маленькими детьми!
Очень вовремя вы обновили информацию в 13:00, 28 августа! Общий сбор и отъезд на 10 утра сегодня! Вы самый нужный и крутой портал Оха65. Всё вовремя пишите!!!
Причем на втором этаже нового дома.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение