За коммунистов, это от того, что нет вариантов… Если Вы, Санёк, поняли.
Как когда-то за Гусева пришлось голосовать, чтобы сюда молодого прыщавого корейца не прислали.
Исправьте, пожалуйста. В «Приказе» Шиповник для Охинского района (И ВСЕХ остальных районов) — с 1 августа.
К сожалению, в это время он только цветет у нас на севере.
Да и клюква 10 сентября ещё зеленая.
Ногликские лесники хоть клюкву с 20 октября «поставили» — чувствуется, что люди в лесу бывают/работают.
Не то что наши.
А мэру (уже второму, назначенному действующим пока губернатором) поселковые дороги не нужны.
Даже если они на балансе администрации.
А про «Рыбновскую» дорогу он вообще делает вид, что нет такой.
Кто-нибудь прошёл по трассе водопровода и ЛЭП -1 речка светлое. Там ручей в него горбуша заходит, возможно, про него она и писала, что медведь там что-то жрет. Это самая короткая дорога с Охи на 2 бухту.
ручей там единственный, и, кажется, называется он комариный. он находится на трассе ЛЭП и старого водопровода со светлого озера. да там есть ельник и черника, там с лева. но дорога-это очень старая, она уже давно заросла по ней почти никто не ходит.
А по карла маркса 29/24, не хотят поставить площадку детскую, снесли и не поставили, нашим детям тоже негде гулять, мы ходим по другим дворам с маленькими детьми!
Очень вовремя вы обновили информацию в 13:00, 28 августа! Общий сбор и отъезд на 10 утра сегодня! Вы самый нужный и крутой портал Оха65. Всё вовремя пишите!!!
Как когда-то за Гусева пришлось голосовать, чтобы сюда молодого прыщавого корейца не прислали.
А за Вашего главу — голосуйте — Ваше право.
За пару дней до выборов Губернатора Сахалина очень акутальная статья.
Вот только при чём тут Глава региона? Всё имеет федеральное финансирование: вагоны, новые дома, благоустройство дворов, дорог и т.д.
Не знаю за кого завтра и голосовать-то: Два хохла, Третьего корейцы выдвинули, Четвертый — коммунист с Приморья.
Придется за коммуниста видимо, вариантов нет больше.
Исправьте, пожалуйста. В «Приказе» Шиповник для Охинского района (И ВСЕХ остальных районов) — с 1 августа.
К сожалению, в это время он только цветет у нас на севере.
Да и клюква 10 сентября ещё зеленая.
Ногликские лесники хоть клюкву с 20 октября «поставили» — чувствуется, что люди в лесу бывают/работают.
Не то что наши.
Даже если они на балансе администрации.
А про «Рыбновскую» дорогу он вообще делает вид, что нет такой.
Мои соболезнования родным, близким и друзьям покойной.