хорошо бы во дворах домов положить " лежачий полицейский", а то носятся и на мащинах, и на мотоциклах не обращая внимания сто кто-то может выбежать на дорогу.
вот бы ещё изобразили где нибудь! только надо согласовывать с жильцами дома на торцн которого хотят изобразить что либо, но и с жильцами домов напротив, которым придётся смотреть на всё это! чтобы не получидось как Южно -Сахалинске…
конечно идея сама по себе хорошая, но прошу прощения, все кому показывал фото этой скульптуры, ни кто даже не сказал что это детям войны. может надо было как-то обыграть эту идею и более доходчиво донести, то что хотел автор?
ЛОХинцы молодцы! Я горжусь Вами!!! Лучше бы детям больным так в лёгкую переводили! Уже просто слов нормальных нет. Мне тоже и звонили и писали всякие уроды, и что только не говорили. Люди, это не трудно распознать развод и мошенников. Неужели есть тупоголовые люди! Ведь с каждого утуга вещают об этом! Как будто эти товарищи только что с палатки вышли!!!
Искусственно созданная проблема, чтоб загрузить огромный для острова аэропорт Южно-Сахалинска. Почаще выбирайте себе губернаторов живущих где-то далеко за реальностью.
Спасибо большое всем причастным к этой работе!!!