Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

А я хорошо сплю и нервы на пенсии отличные чего волноватся.
а как иначе только пожизненое дай бог никаму детей нетерять из за этих уродов
Смотрится шикарно, но не долго. Построить мало-его ещё содержать потом надо.
Просто праздник какой-то, пять вместо трёх, в рыбном регионе. Вот это предвыборный подарок, конечно будем голосовать… против.
Молодой ещё значит, бывало и хуже.
Всё в дензнаки переводят, такая страна долго не протянет.
Согласна с предыдущим комментарием. Обязательно нужно камеры.
А вкамеры там предусмотрены? Если нет, то хана паровозику. Наши вандалы всё загадят и разломают!
Все большие молодцы, что организаторы, что сами участники.Хочется видеть почаще такие выездные мероприятия.
ЛОХИ в России никогда не переведутся! Их много! Мошенники действуют только в нашей стране.
Не Советская 25 (это здание инфекционки, так на минуточку), а Советская 2Б ._., я уточнил у ТРК Оха
Здорово и позитивно, и полезно, и на выносливость . Молодцы организаторы, такие мероприятия нужно проводить, раньше у нас проводились и зарница, и санмероприятия и слёты спортивные, люди были активные, спортивные, а главное здоровые. Хотелось бы тоже поучаствовать, но в отдельной команде пенсионеров , может быть возьмете в следующий раз на заметку и сделаете команду пенсионеров? Кто захочет испытать свои силы и годен по здоровью, примет участие
Брак за деньги? Создавать ячейку общества за премии, в кого мы люди превращаемся? Брак, это семья, любовь, доверие и взаимопонимание, уважение! И так уже рожаем за деньги, много детей рожаем за льготы и за плюшки от государства! И чтобы мы с женой пошли за какими-то выплатами, позориться? Депутаты совсем уже гонят! Не одобряю, полнейшая чушь какая то!!!
А назовите-ка страну, где онлайн услуги более доступны, чем в России?
Заказная статья, под выборы.

И дома у нас губернатор построил и парк реконструировал, судя по предвыборным плакатам…
На федеральные деньги это сделали подрядчики. Губернатор в сторонке стоял.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение