Администрация okha65.ru могла бы помочь этому Охинцу со второй проблемой, которую админстрация г. Оха решать не хочет.
Ссылка: complaints.xn--80aayllt3a.xn--80asehdb/#/cabinet/messages/1f2a8001-92d3-4524-b888-5defbe79f36e
Эту дорогу никто и не собирается содержать, или проводить на ней какие-либо восстановительные работы.
По заявлению зам. председателя Правительства Сахалинской области С. П. Олонцева (исх.№ 2043 от 08.08.2024) «ввиду бюджетных ограничений, связанных с внешним санкционным давлением реализация вышуказанных мероприятий (по ремонту автодороги п. Сабо-п.Новые Лангры- п. Рыбное -п. Рыбновск) не представляется возможным, в том числе за счет субсидии из местного бюджета.»
Да, я например тоже согласна с родительницей, считаю, что дети 1 и 2 класса еще нуждаются в помощи и не совсем самостоятельные, и должны домой приходить раньше с уроков т.е. днем, успевать делать уроки, а родители вечером проверять, всё таки у нас большую часть занимает зимний период и темнеет рано, а дети ещё маленькие, и идти домой по темноте боязно. 5 классы достаточно уже старшие ребята, они могут и во вторую смену учиться. Думаю было бы правильнее учеников начальных классов перевести на первую смену и родителям было бы спокойнее.
Вот опять про конкурсы на лучший подъезд! Надо ещё конкурс на худший подъезд проводить. Наш подъезд по ул.60лет СССР, дом 36,4й подъезд занял бы первое место несомненно! По поводу ремонта подъезда кормят обещаниями с весны прошлого года. А подъезд становится всё краше и краше (разумеется в кавычках). Видимо ООО УПРАВА хочет очень много денег кому-то отвалить за ремонт нашего подъезда. Ждут, когда глубже стены грибок сожрёт!
Браконьеры это те кто на кораблях вылавливают десятками тонн рыбу что потом медведям кушать нечего и они начинают по городу по помойкам лазить. А это обычные рыбаки которые кормят себя и свои семьи.
Администрация okha65.ru могла бы помочь этому Охинцу со второй проблемой, которую админстрация г. Оха решать не хочет.
Ссылка: complaints.xn--80aayllt3a.xn--80asehdb/#/cabinet/messages/1f2a8001-92d3-4524-b888-5defbe79f36e
По заявлению зам. председателя Правительства Сахалинской области С. П. Олонцева (исх.№ 2043 от 08.08.2024) «ввиду бюджетных ограничений, связанных с внешним санкционным давлением реализация вышуказанных мероприятий (по ремонту автодороги п. Сабо-п.Новые Лангры- п. Рыбное -п. Рыбновск) не представляется возможным, в том числе за счет субсидии из местного бюджета.»