А вот собаки пачками по утрам бегают и по бочкам рыщут голодные, не смущает никого? Днем их не вижу, а вот каждое утро на протяжении июня и июля около бочков ищут пищу, в бочки пытаются прыгнуть за едой
Благодарю всех, кто принимал участие в открытие клиники!
Все отрегулируете, все у вас получится.
Ждем отзывы первых пациентов.
Верю, что попасть пациентам в клинику не составит большого труда и времени.
То что орденаторы будут проходить обучение на практике, в стенах клиники, огромный плюс.
Желаю не останавливаться на достигнутом, удачи!
Прям на Сахалине клиника мирового уровня есть теперь! А теперь попробуй туда попади. Что не операция, так всем народам собираем куда нибудь за границу, потому что у нас нихрена не делают. Вопрос, для чего их открывают у нас? И ещё очень любят хвастаться самым лучшим и современным оборудованием, а толку от него? Очередной пиар Валерий Игоревич!
Ничего не доказано. На все доказательства обвиняемого побоку. Судья выполняет задание прокуратуры. Дело высосали из пальца. Человек который работает более 20 лет и платит налоги веновен. А два урки которые никогда не работали а только воровали и браконьерили, стали жертвами. У этих жертв трудовой стаж пять лет на двоих а обоим уже за полтинник. Заказал кто то комерсанту. Правды нет и по видимому не будет.
Ну начинайте уже ловить людей за то что не закконно дышат воздухом и пьют воду. Один человек не может навредить природе. А вот те кто на кораблях перекрывают сетями подход к речкам еще как вредят, изза них голодные медведи лазиют по городам и помойкам
.
Последнее в публикации, Вами написанное, ложь администрации.
Напротив, через дорогу от детской поликлиники построены дома, и деревья не высадили.
А до постройки росли большие красивые деревья.
Это называется вредительство!!!
на кадастровой карте Охи-это территория црб, и там нет мест возможных для передачи кому-либо. Да и црб не имеет таких полномочий, чтобы передавать свои земли кому либо. Их дело вообще-то людей лечить, а не землёй торговать. коммерсанты, блин!
между моргом и тубдиспансером находится старое кладбище. территория могил-это священно, она закрепляется на вечно, и никто не имеет права. её осваивать. как только экскаватор попадёт на старые косточки, и они посыпятся, тогда вот крик начнётся, а как же так, а вот почему? смотрите старые карты.
есть категория людей, которые готовы верить всегда всем и во всём, они в этом не виноваты, они такие уродились, и государство обязаны их защищать от мошенников.
Во внутреннем дворе между тубдиспансером и моргом находится старое кладбище. Строить дома на могилах-это сверх кощунство, что у нас места, что ли, не хватает? Кооперативные гаражи возле СУТТ почти все разгромлены, стройте там.
Все отрегулируете, все у вас получится.
Ждем отзывы первых пациентов.
Верю, что попасть пациентам в клинику не составит большого труда и времени.
То что орденаторы будут проходить обучение на практике, в стенах клиники, огромный плюс.
Желаю не останавливаться на достигнутом, удачи!
.
Напротив, через дорогу от детской поликлиники построены дома, и деревья не высадили.
А до постройки росли большие красивые деревья.
Это называется вредительство!!!
Вы ответите на вопрос о законности вырубки целой рощи многолетних деревьев?