Уважаемые журналисты!
Почему в статье не указали, что жители возмущены вырубкой многолетних деревьев на территории, которую готовят к строительству?
Из групп «ватсап» скопировали однобокую информацию.
Всего лишь один человек не видит ничего плохого в строительстве жилых домов возле морга на территории ЦРБ.
У нас про камеры говорят с того самого времени, как появился этот сквер. И до сих пор нет никакого движения в этом направлении. Ведь намного легче просто спилить дерево. Ну, и посетовать, что народ у нас такой бессовестный. А если бы нашли по камерам конкретного нарушителя и впаяли бы штраф немаленький, другие бы подумали.
Про городской парк тоже самое!
Народу хоть х… Й на голове чеши, ни какие доводы на них не действуют!
Что хотим, то и творим, где хотим там и гуляем, где хотим там и ездим.
лучше объясните мне другое. имея паспорт на животное со всеми прививками, могу ли беспрепятственно приобрести на него билет в общественном транспорте дальнего следования, таким как поезд, самолёт, междугородний/международный автобус. и не где-нибудь там в грузовом отделе, а в оборудованном соответствующем образом месте?
так-то оно так, но почему промышленники у кромки воды ставят свои базы, технику, гсм и так далее? а что для них закон не писан или что их рыбзики крышуют?
в Окно наблюдала, действительно всё потушили быстро в такой ветер и Мне вчера соседка сообщила, в этой квартире живет мужик ушел на работу и не вытащил из розетки зарядное от ноутбука, короткое замыкание вот к чему привело. Горело страшно, хорошо на новый дом не перенесло огонь, спасибо пожарной бригаде.
Почему в статье не указали, что жители возмущены вырубкой многолетних деревьев на территории, которую готовят к строительству?
Из групп «ватсап» скопировали однобокую информацию.
Всего лишь один человек не видит ничего плохого в строительстве жилых домов возле морга на территории ЦРБ.
Народу хоть х… Й на голове чеши, ни какие доводы на них не действуют!
Что хотим, то и творим, где хотим там и гуляем, где хотим там и ездим.