Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

К сожалению мнение собственников жилья во внимания не Берётся.
Все делается согласно протокола спущенного с верха: все для галочки, всё для доклада на верх. Дзержинского 22,24 собственники голосовали против сушилак для белья. Однако все сделано на перекор желаний собственников.зато все готовы… докладывать о выполнени.)
Ответьте, пожалуйста, Ваш папа сделал этого идола, и считал, что он(идол) олицетворяет божество нивхов?
Хоть что-то дождались от недоруководителей местных. И то с какими нарушениями эти сносы происходят. Это просто позор!
Правильно, замечания начнутся после затяжных дождей, буранов, циклонов.
какой смысл имеет прием граждан заместителями главы округа? Все вопросы решает глава и ответственность за принятие решений лежит на только на нем. У заместителей нет полномочий для решения проблем граждан.
По Российскому законодательству все страницы в социальных сетях не могут быть официальным ресурсом предоставления информации или обратной связи.
Поздравляю Михаила с победой за второе место, если бы не тупил занял первое!!!
Отчество перепутали. Рассказов Владислав Романович, а не Сергеевич
впервые узнала о МЦУ в Охе.
запоздалое эхо из центра.
изменится ли что-то после коментов? Верится с трудом.
Это ещё одна галочка в работе местной власти.
Господи, пока дождёмся сдохнем.
Ждём с 1995 года. Не уверена что до 26 года расселят. Наш дом должен был переехать в этом году
Что за Советская 7А, может быть, вы имели ввиду Советская 7?
Когда Правительство сахалина рассмотрит вопрос о выплате за сахалинский стаж 35-39 лет 3300 на Постоянной основе Не Привязывая к Минималке.Надо понимать что это Унижение Стариков и Насмешка.
Да не смешите вы народ!
Жизнь по сравнением прошлым годом подоражала в разы.
то есть бежать со всех ног вообще не вариант??!!!
Реально страшно, повадились по городу гулять. Самое страшное, это вечером встретиться, толком же ничего не видно, да и людей мало, хрен кто спасёт!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение