Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Пойдет на СВО — вернут удостоверение и снимут судимость.
Ну и правильно! Раз с первого раза не понимают, тогда в путь!
Медведи уже семьями по городу спокойно ходят, чуствуют себя как дома. А чиновники всё разговаривают, решают, обсуждают. Ждут когда кого нибудь сожрёт, потом будут репу чесать и умные лица делать, а как это могло произойти? Отстреливать надо, всех подряд! От этого популяция медведей не исчезнет, их слишком много! Ну давайте гумманисты-зоозащитники пишите что жалко мишек, они тоже жить хотят, нельзя убивать! Или будем ждать когда вас покусают в лучшем случае. Уже из дома нельзя выйти, сожрут нахрен! Пойдёшь в магазин и не вернёшься! Ждём!!!
Сколько можно обсуждать??? Уже отстреливать пора давно. Медведи не боятся ни собак, ни человека. В Тунгоре тоже 4 медведя орудуют на дачах. В посёлок заходят. Никто ничего не делает. У нас не лесники, а фотографы. Приехали, сфотографировали и уехали. Невозможно находиться на дачах. Медведица не уходит с нашего посёлка. И никто ничего не делает. Ужас!!! Службы не реагируют даже на вызов 112. Мужика подрала уже. Ждут когда она кого-нибудь насмерть задерет. Просто нет слов. Безалаберность, бездействие как правило приводит к трагическим последствиям.
Вести жёсткий отстрел, а то, только разговоры о гуманном отношении к животным!!!
Только безопасность человека должена быть в приоритете у чиновников от диких опасных хищников!!!
Ну и 12 июня и 8 марта и на Новый год с 23 февраля запрет наложить надо
Ввели бы уже сразу сухой закон
Всякой хренью занимаются с этой продажей алкоголя. Проще уже сделать определённые дни когда можно будет покупать алкоголь, а в остальые нельзя. Например по четвергам, как раньше был рыбный день в четверг! А сейчас будет алкогольный!
Ещё не вечер день молодёжи продолжается
27 июня там горел гараж, опять?
Блюхера отключили вечером 28.06. в самую сырость 👍🏻
У нас отключили сегодня, 28 июля.
Да конечно нужный салон! Но что в Охе больше адреса не нашлось, как Красных Партизан 15? Столько мест пустующих в Охе, выбирай любое. Всё у нас через одно место, дело то хорошее, но место выбрали капец. Надо было вобще где нибудь в Дамире открыть.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение