Потому что журналисты наши, только и могут чушь за новости вечно выдавать, то у них коровы гуляют, то яма на дороге. А как по сути есть что рассказать и донести до людей так они не знают ни чего. Вода у них тут заражена, работайте уважаемые, а потом пишите статью!
Да хер они забили на Оху. Такое решение может принять только Сечин, а для этого ему должны «настоятельно порекомендовать» это сделать не менее влиятельные силы. Так что… ну если только для самоуспокоения.
А по «правильному» — это работа власти. Мэр должен убедить Губернатора, Губернатор Москву, Москва Роснефть… по другому не получится.
Удивительно то, что 90 процентов ваших «новостей» это репосты sakh.com, astv.ru, sakh-neftyanik.ru и tvokha, вот это действительно удивительно))) Сами работать не пробовали, «журналисты»???
Где они собираются это всё строить??? Крытый корт, жилые дома, музей, что ещё? А давайте планетарий построим? А что, туда всё равно мало кто будет ходить. А деньги отмоем…
А по «правильному» — это работа власти. Мэр должен убедить Губернатора, Губернатор Москву, Москва Роснефть… по другому не получится.