Константин, тут напрашивается вопрос ,,А был ли мальчик"?И главное откуда такая информацтя в Южном и они уже знают о готовнрсти санитарных служб, вопрос каких, почему на анализ отправили в Южный, что в нашей санэпидемстанции не могут такой анализ сделать? А воду вам уже привезли?
Словно как небывало…