Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

В нашем подъезде кто-то активно сливает воду
Ну чтож. Пусть так. Главное что бы качественно. Могу предположить что после такой хлорной атаки, трубы, которые были за десятилетия заросшие всякой бякой с бактериями, станут чистыми и вкус воды, возможно, изменится к лучшему :)
Да, у нас в городе ЧС. Но дело в том, чтобы избавиться от Гепатита «А», хлор тут бессилен. Если нагреть воду до 60°С, то вирус погибнет, через 12 часов, при кипячении — через 5 минут. Далее… Микроорганизм устойчив при обработке хлорной кислотой, спиртом, а также другими антисептическим раствором. Хлорирование воды также не защищает от этого вируса. При обработке ультразвуковыми лучами он погибает, через 1-2 минуты. Это так, на заметку. Лучше уж кипятить воду, чем бесмысленно хлорировать воду.
Как всегда в Охе, ничего не изменилось, службы не готовы и сделать толком не могу т. Только цены не забывают повысить во время и побольше!
Ну, у нас как всегда, все через ж...у!
А что только в трех дворах машины???
Возле Цапко д.30 нет ни какой водовозки и машины с водой
Вчера какая-то Надежда писала в охинском чате на одноклассниках, что ее привезли в дельфин чашу обрабатывать, что они в защитных костюмах, просила неравнодушных ей помочь. Этож нужно быть таким безмозглым существом, писать такую хрень. Похоже специально панику создает, или из дурдома пишет.
Это у тебя паника, и из-за таких как ты паника. Совсем от безделья обнаглели. Лишь бы визжать громко.
Вместо запаха хлора, пропала вода.
У кого то вода в бутылках по магазинам застоялась! Ажиотаж везде! Хватают воду!
нас травят!!! где развоз воды по районный?!!!
Представляю как сейчас стадо особо умных охинских бездельников начнет поливать помоями бассейн. Только он-то при чем? если вода из крана? А в самом бассейне вода хлорируется и очищается. Там ничего нет.
А люди с 19-го дома в бассейне накануне не были?
господи что за бред!каждый год воду хлорируют, а тут панику развели, на подъездах совсем другое написано! все друг другу противоречат
Интересное гиперхлорирование без запаха хлора. Так бывает?
Правильно написали до исчезвонения
Мне вот интересно, а кто возместит оплату сброшенных кубов воды?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение