Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Вода где? 06:30 26-го уже! Где вода? «Имейте суточный запас». Имели, но пошли уже вторые сутки!
Спасибо всем, кто принимает участие в решении этой проблемы. Инфекции не дали распространиться - это главное. администрации и всем службам - РЕСПЕКТ
Раньше все подвалы осматривали комунальщи приводили в порядок-да и жильцы имели кладовки где хранили картофель и банки и следили
А до этого все пили воду и было все нормально, никаких вирусов. И то что в каждом втором подъезде запах канализации был. Бред полнейший. Теперь какие все хорошие. Боюсь предположить какую воду до этого тогда пили. Как говорится пока петух жареный не клюнет.
Вы потравите жильцов первых этажей, если засыпете подвалы хлоркой. Такое уже было.
А причём тут Сечин? Решение о переезде принимал Богданчиков, будучи ген.директором Сахалинморнефтегаза. Так что и возвращаться они должны сами.
Жалко котиков, а детей вам не жалко,?
У нас в подвалах котики живут, на Дзержинского 19. И что теперь? Всех отравят.
Я сколько раз звонила в домоуправлние и говорила что у нас в подьезде воняет канализацией и воду включаешь вонь говнищем и никто меры не принимал, а у нас в подвале ужас, и всем по фиг вот оттуда и результаты. Никому ничего не надо, полный беспредел.
За то продезинфецируем всё!!! Посуда аж хрустит в раковине!) экономия белизны!)
2000м3 это же два кубических КИЛОМЕТРА!!!
И скорей всего это инициатива црб, которые отправили больного ребёнка в лагерь

Отравили воду просто так! Где виновные?

Те кто заразился, скорее всего заразился где-то в другом месте. Весь город на «уши» поставили!
Странно а где общея отмазка, что автомобиль угнали?
А завтра то когда можно будет мыться, мыть посуду?
там их и не было !на доставке стоит одна, водитель говорит в городе всего два водовоза, один стоит , другой развозит
И время не указано, у меня маленький ребенок и постоянно выбегать во двор смотреть стоит машина или нет… совсем не удобно
До сих пор не видел ни одну йистерну с водой. Как по Цапко, так и по 60 лет.
какие такие емкости по 2000м3 с хлором, их в природе не существует а еслибы и были то с одной такой емкости весь дальний восток отравить можно бы было. Коцентрация хлора в воде измеряется в мг а не мл. Вирус гепатита А один из самых устойчивых к хлору, при концетрации 5г на литр погибает за 3 часа. То что сечас делается ему что слону дробинка. Если он вообще есть.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение