А до этого все пили воду и было все нормально, никаких вирусов. И то что в каждом втором подъезде запах канализации был. Бред полнейший. Теперь какие все хорошие. Боюсь предположить какую воду до этого тогда пили. Как говорится пока петух жареный не клюнет.
Я сколько раз звонила в домоуправлние и говорила что у нас в подьезде воняет канализацией и воду включаешь вонь говнищем и никто меры не принимал, а у нас в подвале ужас, и всем по фиг вот оттуда и результаты. Никому ничего не надо, полный беспредел.
какие такие емкости по 2000м3 с хлором, их в природе не существует а еслибы и были то с одной такой емкости весь дальний восток отравить можно бы было. Коцентрация хлора в воде измеряется в мг а не мл. Вирус гепатита А один из самых устойчивых к хлору, при концетрации 5г на литр погибает за 3 часа. То что сечас делается ему что слону дробинка. Если он вообще есть.